ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2017 ГОДА

Значимыми аспектами  в апреле – напряженный аспект ретроградной  Венеры с Сатурном (9 – 28 апреля), ретроградный Меркурий  (9 апреля – 3 мая), напряженный аспект Солнца с Плутоном 9 апреля и два соединения с Ураном – Солнца – 14 апреля и Меркурия – 27 апреля, тоже не из лучших.

Уран по-прежнему в Овне и соединение планет с Ураном, можно трактоваться , как удар молнии. Вдруг всё меняется и идёт уже не так плавно, как раньше. Новое направление, новые решения. Революция, как внутри, так и вовне. И поскольку Солнце  формирует напряжённый аспект с Плутоном, а потом  соединение с Ураном, то мы  можем столкнуться  с ситуациями, которые одновременно связаны с разрушением чего-либо, регенерацией и трансформацией.

Марс в Тельце, и Венера  с Меркурием ретроградные, с 6 апреля ещё и Сатурн ретроградный, как бы замедляет реакции.  Тем  не менее надо не упустить тот момент, когда понадобится быстро реагировать на происходящее.  С 3 апреля Венера возвращается в знак Рыбы и на той неделе сформирует напряженный аспект с Сатурном. Этот аспект характерен общественными, финансовыми и романтическими проблемами и разочарованиями. Холодность и отчуждённость в отношениях. Сложности с иностранными структурами, затруднения в юридических вопросах и партнерстве. Импульсивность, обидчивость могут мешать контактам.

Хорошее время задуматься о своих целях и задачах. Понять,   что старость и старики — это не обуза, а  наше прошлое. Это фундамент, на котором мы строим будущее. Стоит не отрицать его и не бороться с родительским авторитетом, а помочь родителям и тем самым  самому себе. Посеянное вами,  всегда вырастет…Главное посевы сделать правильные.

Сатурн — власть, родители, фундамент, прошлое. Венера красота, финансы, любовь. Не стоит разочаровываться,  если ваши ценности, ваша религия и  ваши представления  не совпадают. Надо искать точки соприкосновения!

Марс в Тельце требует адекватной оплаты за каждый труд, он движется медленно к цели и достигает её упорным трудом. Главное —  правильно распланировать время.

Сатурн холод. В этом время стоит позаботиться о тепле — внутреннем и внешнем.

До 28 июня хорошее время работы  на земле. Посадка деревьев, дачные работы, общение с природой. Телец – это  время прорастающих семян и всходы нужно окружить заботой, оградить, обеспечить ровный микроклимат для их роста. То же самое и в отношении недавних проектов:  им не нужно постороннее внимание, но оно должно быть постоянным от лиц, которые отвечают за судьбу дела. Чтобы вернуть деньги из банка, надо их туда положить, как и семена в землю. Чтобы вернуть отношения, надо создать для них подходящий климат.

Для начала новых дел  апрель —  не самый лучший месяц. Лучше с этим повременить. Завершить прошлые программы. Меркурий ретроградный не располагает к новшествам. Стоит привести в порядок документы, почистить столы и выбросить ненужные бумаги, мысли и всё  старое и ненужное.

8-9 апреля Солнце в напряжённом аспекте с   Юпитером и соединение  Плутоном.  Это — не лучшее время для договорённостей с авторитетными лицами. Скорее – борьба за власть. Разрушения и поиск виновных…

И дальше — Солнце движется к соединению с Ураном – 14 апреля. С 8 по 14 апреля мы имеем  аспекты  напряжения, когда возможны разного рода протесты, бунты, мятежи. Революционные настроения, желание перемен, может овладеть массами. В такое время трудно рассчитывать на стабильные отношения и  заключенные договорённости  и контракты.

С 10 по 18 апреля остерегайтесь импульсивных поступков, которые нарушают чьи-то границы и интересы. Не заводите тайных романов, не участвуйте в интригах и интрижках! Неделя очень напряжённая и обострения неизбежны. Будьте внимательны за рулём. Не спешите ссориться  и разрывать отношения. Всё вернется на круги своя.

20 апреля Солнце перемещается в знак  Тельца.  Но Меркурий в соединении с Ураном в Овне, революционно настраивает молодёжь, жаждущую перемен. Хотя любая агрессия и любая революция, ввергают жизнь в хаос. Но Меркурий  и Уран, управляемые Марсом, жаждут крови…Внутренний протест, может вылиться в бурные демонстрации. Конфликты, аварии, в том числе проблемы с электроприборами, электростанциями, аварии и непредвиденные ситуации, забастовки.  в области аэрофлота.

Эгоистические тенденции велики и никто не думает, в такое время о последствиях своих действий.

В Апреле стоит разработать план своих действий на будущее, завершить, ранее начатое.

Поработать над  финансовыми проектами будущего, чтобы начать воплощать их уже в мае.

( kalista. disan)

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>