АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА ИЮЛЬ 2017

Июль начинается на напряженном аспекте Марса к Плутону! Марс в знаке Рак указывает на то, что настроение меняется от эмоциональной подавленности до скандальности, что вызывает нарушение семейных отношений. А при оппозиции к Плутону Марс усиливает тенденции к насилию, доминированию в отношениях, что может способствовать хаосу в отношениях. Творческое начало в человеке может подавляться сексуальными и материальными желаниями. При таких аспектах есть много работы полиции т.к. возрастает тенденция к насильственным методам, достижения целей, во что бы ни стало! Экологические катастрофы, экономические проблемные ситуации могут вызвать взрыв в обществе или напряжённые ситуации в и финансовых структурах.

Солнце в знаке Рак указывает на тенденции к семейным заботам и желанию уединиться где-нибудь в укромном месте. Нельзя исключить интриг, которые так и витают в воздухе. Не только поездки на отдых и информация о них, но и информация о будущих выборах, агитация может   набирать силу в июле. Будет развиваться тенденция к блеску и пиару не только на сцене, но и в общественной жизни. Рестораны, кино, концерты, выставки, будут привлекать людей в июле, чаще, чем обычно. Захочется комфортного отдыха, любви и финансовой обеспеченности. Но может быть мало постоянства в отношениях. Эмоции будут выражаться больше на интеллектуальном уровне, нежели на чувственном уровне. Любопытство будет подталкивать испытать всё что предлагает жизнь на собственном опыте.

Может быть необычайная степень социальной активности, много общения, активизируются биржевые операции или сбор информации в финансовых вопросах и биржевых вопросах акционеров. С 26 июля многие люди начнут интересоваться вопросами здоровья и гигиены. Будут актуальны идеи относительно работы, производительности труда. Много поездок для оздоровления, покупки одежды. Стоит больше обращать внимания на здоровье и профилактику болезней.

1-3 июля может обострится ситуация в обществе, которое настроено агрессивно из-за экономических вопросов. Дом и эмоциональная устойчивость человека может быть разрушена крупномасштабными силами. Часто бывают неприятные психические переживания, человек испытывает желание разорвать старые эмоциональные и семейные узы. Вообще существует необходимость ликвидировать или обновить устарелые условия, отношения и привычки, а также восстановить основное содержание, подсознательного разума. Эмоциональные вопросы, с которыми сталкивается человек, могут требовать такой перестройки.

Часто происходят денежные затруднения и неисправности в хозяйственных вопросах и электрических системах. Трудности могут возникать из-за финансовых вопросов.

6-7июля не исключены оползни, землетрясения, обвалы.

8-9 июля обострение в общественных и семейных отношениях, вполне реальны.

10-11 июля ссоры могут завершаться примирением, но стоит помнить, что стрессы и несогласие плохо влияют на здоровье. Люди при таком аспекте склонны страдать от простуд и плохого пищеварения.

Но это хорошее время и для дел с женщинами, для светских приёмов. И даже при негативной информации, она будет восприниматься легко. Возможно получение субсидий или финансовой помощи.

13 июля возможно обострение психосоматических состояний, осадки и похолодание 13-14 июля. Усилится тенденция к обманам и кражам. Нежелание заниматься практическими делами, склонность к алкоголю и лекарствам усилится. Как и психосоматическим расстройствам. Хотя они и не желательны, в это время. Не стоит злоупотреблять и едой, из-за вялого пищеварения. Хорошо отправиться в театр, посмотреть кино, усилится творческое начало, интерес к религии и космическим темам. На повестке дня газ и нефть. Стоит быть внимательным   и не оставлять газ без присмотра 13,20 и 26 июля и не попасть в обманчивые ситуации. Могут активизироваться зарубежные связи. Могут быть осадки и приключения на воде.

С 15 по 17 июля – агрессивность и импульсивность в поведении может усилиться, добавив работы правоохранительным органам. Давление может быть нестабильным. Благоприятное время для покупки билетов и встречь, поездок.

С 17 по 19 июля будет преобладать тенденция к решению материальных вопросов,

А с 19 по 21 июля —  склонность к мимолётным связям, разнообразию. 20 июля нельзя исключить обвалы и землетрясения. Луна в оппозиции к Сатурну. Необходима осторожность в шахтах и при работах с землёй. Хорошее время для решения юридических вопросов, форумов и поездок.

С 21 июля Марс переместится в знак Лев. Это хорошее время для занятий, связанных с детьми, отдыхом и спортом. Но на пути счастья может стать сексуальная ревность. Активность и агрессивность может быть проявлена в решении творческих вопросов, в агитации. Стоит быть внимательным к агрессии, которая может быть проявлена в школах, ресторанах и местах отдыха и развлечения, клубах, вплоть до 5 сентября.

С 5 июля Венера в знаке Близнецы может гармонизировать отношения между соседями, братьями и сёстрами. Активизируется продажа одежды и украшений. Благоприятное время для общественных отношений, рекламы и продвижения по службе.  Возрастёт продуктивность в информационной сфере. Время благоприятное для небольших поездок, связанных с общественной деятельностью, романами и артистической деятельностью.

22-23, 28-29 июля стоит соблюдать осторожность, избегать скандальности и революционных настроений. Не принимать решений под влиянием импульса. Стоит последить за пищеварением и не перегружать желудок и нервную систему.

24 июля могут быть депрессии и разлуки. Проблемы могут возникать из-за жёсткости и снобизма.

Возрастает тенденция отправиться на отдых, в туристические поездки.

Можно решать вопросы, связанные с недвижимостью.

С 26 июля может усилиться желание получить информацию, относительно здоровья, здорового образа жизни. Больше уделить внимания одежде и гигиене. Вести дискуссии по этим вопросам.

30 июля есть тенденция к скандалам, стоит избегать таких ситуаций.

Калиста Дисан

 

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>