АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АВГУСТ

 Скоро Август, за окнами осень!

Последний месяц лета. Хотя в этом году, лето не баловало нас хорошей погодой. Перепады температуры, обвалы, оползни, пожары!

Всё это обусловлено аспектами Марса и Сатурна, Урана и Плутона. Рассчитывать, что это быстро закончится не стоит.

Форумы по всему мируСатурн в знаке Стрелец. Когда в декабре он покинет этот знак и перейдёт в знак Козерог, придётся заниматься реальными делами, а не разговорами. Сильный Сатурн потребует наведения порядка в институтах власти. Чиновникам стоит приготовиться к дисциплине, ибо позже, народ может взбунтоваться .

Хотя Солнечное затмение Августа и складывающийся, огненный трин на небесах, говорят нам о том, что это подходящее время для наведения международных мостов, форумов и космических исследований и даже общественных опросов, спокойно не будет. Это, время хорошее для реализации амбиций. Активизируются люди, обладающие амбициями, гордые и независимые

Новолуние 23 июля начинается на соединении Луны и Солнца с Марсом, поэтому надеяться, что последний месяц лета порадует нас миром трудно!

Скорее всего, будет жарко!

Это время не оградит нас от агрессии, которая может быть проявлена, как США, так и Израилем и событий, происходящих в этих странах. Будут сложности в отношениях США и других странах. Могут активизироваться ситуации у России с партнерами из других стран. Сложности могут быть у Украины из-за корпоративных отношений финансового и политического характера. Активизируются тайные недоброжелатели, в виде политиков, бизнесменов, преступников, банков. Будут вестись под ковёрные игры. Тем не менее ситуация будет восприниматься более мягко и не исключено, что всё же, начнут договариваться, многие группы, между собой.

Во многих странах могут начаться выступления против налогов и бедности… Но, это скорее — в сентябре и октябре.

Хотя уже в июле, мы наблюдаем активизацию этих процессов во многих странах.

С 27 июля и 1 августа можно ожидать ситуаций, к которым приведёт эмоциональная неустойчивость и агрессивность. Огорчения из-за мелких неприятностей, семейные проблемы, несчастные случаи, к которым могут привести гнев, небрежность.  Могут начаться более активные военные действия!

Погода может быть неустойчивой. могут быть землетрясения, обвалы и похолодание.

Тем более, что Солнце и Марс могут указывать на то, что активизируются конкуренты России, сложные ситуации могут быть в Италии, Турции,  Португалии и  на Украине, Израиле. Пожары могут быть проблемой, в этих странах.

Это неблагоприятное время для отношений с публикой. Особая осторожность нужна при взаимодействии с машинами, инструментами и механизмами. Могут возникать финансовые проблемные ситуации, это неблагоприятное время для деловых ситуаций и семейных отношений.

Могут повыситься цены, на продукты, хотя, по идее, они должны упасть…Необходимо беречь имущество, избегать пожара. Желательна забота о гигиене и здоровье!

Венера в знаке Рак будет способствовать более гармоничным отношениям в семьях. Больше будет подаваться продуктов, одежды и предметы для украшения дома.  Для ремонта дома подходит средина августа. Но к покупкам необходимо относится внимательно, т.к. Меркурий становиться ретроградным с 13 августа и до 5 сентября. В этот период не стоит заключать серьёзные договора, совершать крупные покупки. Желательно привести в порядок всё, что связано с бумагами и документами. Могут вернуться незавершенные программы и дела.

Осторожность нужна в кафе и ресторанах. Надо, в этом месяце усилить заботу о детях!

2 августа напряженный аспект   Луны к Нептуну, склоняет к витанию в облаках, инфекции и отравления, обманы и кражи — обычное дело. Лекарства и алкоголь, могут иметь в такое время усиленное действие. Неуправляемое воображение, уход от ответственности, проблемные ситуации с газом, бензином, нефтью и на море, обострение религиозных отношений и отношений с другими культурами, часто является результатом этого времени. Возможны осадки, обострение с зарубежными странами, партнерами. 1-2 августа трудно будет избежать личных столкновений и конкуренции в бизнесе, конфликтов из-за власти и авторитета, физических столкновений. Стоит быть особенно осторожным в играх и спорте.

3 августа возможно похолодание, оползни, спровоцированные дождями. Разрушение зданий.  Но возможно хороший аспект Луны к Марсу, в этом месяце, может смягчить ситуацию.  Снег не пойдёт в Чили… не будет оползня в Японии.  Но заботы о недвижимости и земле вполне вероятны.

Могут усилиться тенденции к международным встречам и форумам, референдумам.

6 августа снова могут быть напряженные ситуации, которые приведут к конфликтам  с представителями власти, полицией и банками. Усиливается тенденция к авариям и сложностям с электрическими и электронными системами.

7 августа Марс в оппозиции к Луне в знаке Водолей, могут спровоцировать конфликтные ситуации и сложные погодные условия. В этот день мы наблюдаем затмение и полнолуние. Психическая сфера в такое время не устойчива. Стоит помнить об этом и не провоцировать скандалы и военные обострения, т.к. ещё и Марс в оппозиции к Луне, может указывать на повышенную эмоциональность и агрессию. Что кому придёт в голову, трудно прогнозировать, но Марс сейчас стоит в оппозиции к Знаку Водолей (Россия).

Это время кульминации и свершения задуманного! Это ситуация оппозиции, это мы по разным сторонам баррикад. Это кульминация затянувшихся событий, которые тянутся давно и не решаются.

Львам, Тельцам и Скорпиону – обратить внимание…

Точно такое затмение было 8 августа 1998 год! Это было время кризиса:

— Технический дефолт, который был объявлен 17августа 1998 года, стал одним из крупнейших экономических шоков в истории России;

Произошел подрыв посольств США в Кении и Танзании. 224 погибших;

Начался обмен купюр на денежные знаки нового образца. Старые деньги, обесцененные в результате инфляции, до 2002 года свободно обменивались на новые рубли в отношении 1000:1. Ушли из употребления купюры достоинством в миллионы рублей, вновь были введены в обращение копейки. Денежная реформа стала возможной в результате снижения бурной инфляции и способствовала нормализации денежного обращения;

-В 1998 году в Украину пришёл первый кризис.

После введения в 1996 году гривны казалось, что пришло время стабильности, но август 1998-го уничтожил и эти надежды, …

7 февраля 2008 года тоже было затмение, анализируйте и наблюдайте, что происходило, в то время. В 2008 году на Украину обрушился экономический кризис, политический кризис на Украине (2008-2009 гг.)

Последствия затмения могут тянуться долго. Можно результат видеть 7 сентября, 7 октября или 7 ноября. Но и в июле уже мы можем наблюдать его влияние. Хотя его влияние может продлиться и год и более.

Если у Водолея на 15 градусах зодиака находятся планеты, по ним и могут происходить события по этим планетам. Водолей связан с парламентом, Лев с выборами. Думаю, что в этой области нас может поджидать кризис.

Знаку Лев и Водолей, нужно прослеживать свои эмоциональные состояния, особенно, впрочем, как и всем другим, чтобы эмоции не привели к печальным результатам. Разводу, конфликтам, разборкам.

Что касается Украины, то могут активизироваться тайные политические процессы и недоброжелатели из других стран. Сложные ситуации из-за корпоративных финансов и долговых обязательств.

Сложности могут возникать из-за торможения процессов, происходящих в стране и желания сместить руководителей, в том числе страны. Но всё это пока на уровне информационном.

9-10 августа могут быть осадки, и сложные ситуации с иностранцами, кражи, отравления. Часто, в такое время обостряются религиозные противостояния. Могут быть оползни и землетрясения. Сложности с документами. Может быть что-то придётся снова переделывать…Не исключены: ложная информация и сложности в поездках. Кражи.

12 и 13 августа стоит следить за эмоциями, давлением. Хорошее время для тех, кто хочет добиться успеха. Но, не исключены разочарования в финансовом и любовном плане. Повышенные траты, не приведут к достижению желаемого. Могут активизироваться радикально настроенные силы. Погода может преподнести сюрпризы.

14 августа возрастает эмоциональное напряжение и агрессивность, стоит следить за пульсом, не переедать и не хвататься за оружие. Беречь дом от проникновения посторонних в дом, беречь финансы. Стоит проявить осторожность в спортивных занятиях, в кафе, ночных клубах и ресторанах.

16-17 августа возможны психическая нестабильность, осадки, кражи, оползни и обвалы. В поездках стоит быть осмотрительнее

18-19 августа мы снова может столкнуться с активизацией агрессии, и её проявлениями. Результаты могут затронуть как власть, так и семейные отношения.

21 августа у нас снова будет новолуние и затмение в знаке Лев. Полное Солнечное затмение. Будет заложена новая программа на соединении Луны с Марсом. Начинания свои, необходимо хорошо продумать. И если вы не уверены в своих силах, то лучше повременить с начинаниями.

Прошлые затмения были у нас 22 августа 1998 года и 9 февраля 2009 года. вспоминайте с чем вы столкнулись в это время! Особенно Львы и Водолеи.

Избежать проблемных ситуаций, в дальнейшем, будет трудно. Луна, в соединении с Марсом даёт состояние агрессии, эмоциональных всплесков, которые приведут к конфликтным ситуациям в сентябре, октябре и позже. Поэтому принимайте все решения взвешенно!

Водолей — символический 11 дом (планы, друзья, группы, зять, невестка).

Лев — (бизнес, игры, дети, отдых, развлечения, спорт). В этих областях можно ожидать ситуаций, требующих, взвешенных, решений.

25-26, 31августа вновь напряженные ситуации, не обещающие нам спокойствия. Возможны обострения на фронтах, активность в учреждениях, и конфликты в партнерских отношениях. С 31 августа ухудшения погоды, похолодание, вполне реально Луна в знаке Козерог.

Самые напряженные дни в августе: 1-неделя, 10, 12-14, 17-19,21, 25-26,28,

Можно подумать, что при таком прогнозе, всё плохо. Нет, это не так. Рисуя возможные варианты событий, я только хочу показать, что могут быть такие ситуации, в случае, если мы необдуманно и бессознательно подходим к жизни. Люди, которые наполнены любовью, не попадают в мясорубку времени.  Они живут свободно и спокойно, на более высоких уровнях бытия.

Kalista.Disan

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>