АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА СЕНТЯБРЬ 2017 ГОДА

21 АВГУСТА НОВОЛУНИЕ. ЧТО МЫ МОЖЕМ ОЖИДАТЬ К ПОЛНОЛУНИЮ 6 СЕНТЯБРЯ?

Начинается Осень! Время бабьего лета, уходящего тепла, иногда тоски по теплу и бурно проведенному лету, чуть уловимой грусти, а иногда и депрессии! Организм требует перестройки, на более уравновешенный и спокойный настрой.

 

 

Солнце в знаке Дева – настраивает на проявление личного авторитета в своей работе, а особенно при надзоре за работой других …

5 сентября Меркурий переходит в директную фазу и не исключено, что придётся повторить уже пройденный путь.

6 сентября  Марс переместится в знак Дева, Луна в оппозиции к Нептуну. Стоит избегать тайных интриг и само разрушающих тенденций, нежелательных психических впечатлений.

8-9 сентября хорошее время для улучшения существующих условий, но  дом и эмоциональная устойчивость человека, может быть разрушена  крупномасштабными силами. Часто могут быть неприятные психические переживания.

9 сентября хорошо заниматься дизайном, покупать или продавать недвижимость, землю.

 14-15 сентября Солнце в напряженном аспекте к Сатурну, может указывать на расстройство честолюбивых планов личности. Это неблагоприятное время для общественных и романтических дел. Часто это приверженность традиционным отношениям и убеждениям. Пониженная жизнеспособность, усталость, депрессия. Для того чтобы достичь целей, необходима тяжелая работа, дисциплина и организованность. Выступления против авторитетов,  Трудности с работодателями, влиятельными лицами и государственными учреждениями. Крупные перевороты могут происходить в жизни человека. Существует необходимость улучшения качества безопасности своего дома и семьи. Крупные  домашние и финансовые перевороты, в жизни человека, могут быть результатом, экологических, геологических, политических, экономических и культурных сил, не зависящих от воли человека.

21-23 сентября  можно получить волнующие или нежелательные впечатления.

Хорошее время избавится от старых, бесполезных привычек и отношений.

После 23 сентября активизируются общественные отношения, юридические дела. Активизируется дух соперничества.

Марс в знаке Дева настраивает на достижения и покорение вершин… Но Марс в Деве, часто не видит за деревьями леса. По этой причине действия могут быть направлены на расчистку «авгиевых конюшен». Но и успех тоже возможен, если действия будут продуманными и направленными на достижения какой-то важной  цели. Хорошее время, для наведения порядка, в тех сферах, до которых «не доходили руки». Могут активизироваться критики разного уровня, поднимающие народ…

Думаю, что речь снова пойдёт об обманутых надеждах, простых людей! Хотя пенсии могут быть в стадии пересмотра, а заграница нам поможет!

Возрастет конкуренция и борьба за власть. Могут повыситься тарифы или другие оплаты и вырастут цены. Возрастает непрактичность и безответственность, повышенные траты на общественную деятельность, могут привести к финансовым затруднениям.

Хотя время отпусков закончилось, но для некоторых людей наступает время, когда будут потрачены большие средства на отдых и развлечения, а для некоторых общественные и финансовые трудности. Излишняя экстравагантность, непродуманные траты, могут  привести к финансовым затруднениям многих людей. Могут быть проблемные ситуации из-за иностранцев или людей из дальних мест. Отпуска, путешествия ради удовольствия, пребывание в больнице или иных заведениях, могут обойтись дороже, чем предполагалось. Излишняя нетребовательность и попустительство к себе, в общественной деятельности, могут отвлечь внимание от более важной ответственности.

Здоровье, а особенно здоровье детей, потребует повышенного внимания. Каким – то образом, дети потребуют помощи родителей и финансовых вложений, а также, обновление собственного  имиджа.

Очень важно помнить об опасности на воде к полнолунию, 6 сентября!!!

Стоит избегать самообмана, нереалистических планов и надежд и незапланированной беременности, где отцовство  сомнительно.

К полнолунию могут усилиться склонности к неврозу, склонность к уходу от действительности  при помощи алкоголя, наркотиков и других неразумных занятий.

Важные взаимоотношения могут усилить склонность к неврозу и неадекватным действиям. Это время может быть отмечено иллюзиями, сомнениями в разуме. Кто хочет избежать  самообмана или обмана со стороны других людей, краж, необходимо понимать трудноуловимые психические факторы. В любом случае, трудно будет избежать психических волнений.

Марс и Меркурий  будут формировать напряженный аспект с Нептуном. Это может привести к тому, что люди плохо будут осознавать свои действия. Им трудно будет отличать иллюзии  и мечты от действительности. Можно стать жертвой преднамеренного обмана, особенно 5,6,20,24 и 25 сентября. Могут возникать сложности при пребывании за рубежом, на воде. В такие дни могут быть дожди, проблемные ситуации с газом, на воде, сложности с иностранцами, кражи и обманы.

В делах с почтой, поездках могут быть проблемы. Старайтесь сознательно ограничивать себя от ненужных звонков и разговоров, к чему усилиться тенденция.

С коллегами лучше не выяснять отношений, так же и с полицией, родственниками. При выполнении работ, стоит позаботиться о своей безопасности.

Это хороший период для тех, кто занят самосовершенствованием, спортом и участием в группах по физическому улучшению здоровья, внешности. Что касается работы, здесь нужна не только осторожность при работе с инструментами, но и при общении с властями и начальством, т.к. возможны скандалы и потеря работы.

Важно контролировать расходы, чтобы в семьях не возникали скандалы по поводу отсутствия нужных средств, к чему тоже есть тенденция.

Чрезмерные траты, финансовые нагрузки от власти, сложности с электричеством, учебой, могут не добавлять настроения. Берегите друг дуга, в это непростое время.

Очень важно в это время поддержать детей, вместо того, чтобы критиковать их за то, что они ещё не адаптировались к учебному процессу.

Народ, слуги народа и армия, могут волноваться

16 сентября — достаточно конфликтный день. Сохраняется опасность на транспорте.

Венера во Льве способствует открытию театрального сезона, богатым приёмам, музыкальным и творческим вечерам. Хорошее время для новых знакомств, после 6 сентября. Но сложно рассчитывать, что они принесут результат, на который вы можете рассчитывать…

Но в то же время, надо избегать драматизации и насилия,  ревности и  сексуальной неразборчивости, склонности к неразумным финансовым тратам, в своих действиях.

Будут заполняться рестораны и спортивные арены. Активизируются политики женщины.

Важно помнить о профилактике здоровья. Начинается период инфекционных  заболеваний.  Могут быть,  сложности  с пищеварительной  и нервной системами.   Избегайте несвежих продуктов, особенно 5-6,12,19,20, 24-26 сентября. В эти дни возможна несовместимость продуктов и отравления. Профилактика поможет их избежать. Витамины и закалка, упражнения помогут сохранить здоровье.

Хорошее время для покупки и продажи  недвижимости,  особенно за рубежом, для решения дел, связанных с законом.

1,6,8,9,12,15,19,21,22,26,27,30 сентября — дни неустойчивой погоды, психики. Стоит сознательно принимать свои решения.

Нельзя исключить и проблем из-за импульсивности и ложного оптимизма  легковерия и непрактичного идеализма. Не стоит верить пустым обещаниям, Существует тенденция к нереалистическим проектам и задачам, особенно к концу месяца. Конфликты из-за финансовых вопросов, которые имеют тенденцию, быть нестабильными и непредсказуемыми. Возможны крупные потери, особенно 27-28 сентября.

Неспокойно может быть в Израиле, Испании, Италии, Франции, Германии, Португалии, Ираке, Сирии, Грузии, Китае, Украине, Саудовской Аравии, Крит, Бразилии, Греции, Турции, Армении, Азербайджане, Беларуcи, Молдавии, Катар, Таджикистане. В Париже, Афинах, Лионе и Бостоне могут быть тенденции к пожарам, землетрясениям и  другого рода катаклизмам.

 

Калиста Дисан

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>