АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА ОКТЯБРЬ 2017

Каждый новый месяц начинается с новолуния. В это время Луна соединяется с Солнцем и заносит в его лоно наши просьбы и чаяния. Меняются магнитные поля.

20-го сентября новолуние в знаке Дева. Это говорит о том, что тема простых людей, их надежд и ожиданий на первом месте. Здоровье, отношение с другими странами, неуверенность вперемешку с агрессией, будет нас тревожить и напрягать. Могут зачастить дожди. Есть вероятность инфекционных заболеваний, отравлений, обманчивых ситуаций и краж.

Но многие люди займутся профилактикой здоровья, сядут на диету, озаботятся своим внешним видом и одеждой.

Начало месяца может послать нам погоду ветреную и дождливую. И до полнолуния, т.е. Луны в Овне теплых дней будет маловато.

Но вот, что принесёт аспект  Марса к Плутону? Этот аспект весьма благоприятен для развития физической силы и выносливости. Попытки привести себя в хорошую форму, наверняка,  будут успешными. Многие могут проявить личное лидерство в спорте и политике. Проявятся  большие способности, защищать свои принципы. Возможен путь к прогрессу в делах корпоративного бизнеса. Хотя даже при благоприятном аспекте Плутона и Марса  расслабляться не стоит. У каждого знака, он проявится индивидуально, в зависимости от дома, в который попадает этот аспект. Кое-кто может получить приличные деньги.

5 октября полнолуние в Овне. Можно ожидать повышенной конфликтности, не очень мирных событий на Западе. Можно повысить бдительность уже 4 октября вечером. Погода может испортиться, ветрено, проблемные ситуации в аэропортах, на вокзалах. Революционные настроения могут создать проблемы полиции. Луна в Овне  может подкинуть огонька и пожара. Возможно дисциплина и ответственность помогут избежать острых ситуаций.

Выходные, 7-8 октября, должны пройти более спокойно. Хорошие дни для шопинга, посещения театра или выставки. Можно удачно купить украшения, косметику, одежду.   Солнце в соединении с Меркурием будет стимулировать интеллектуальные интересы.  Хороший день для общения с детьми и любимыми. Романтические дела могут  способствовать путешествиям. Такой аспект даёт вдохновение лекторам, учителям и творческим личностям.

9 октября стоит обезопасить себя от отравлений, инфекций, обмана и краж. Возможны осадки ночью. Могут возникнуть тенденции к подсознательному неврозу и непрактичному использованию денег и имущества. Может развиться неуправляемое воображение, грёзы, непрактичность. Чувство ценностей может быть искажено.

10-12 октября снова можно ожидать напряженных ситуаций и где-то дождей, а где-то обвалов и даже землетрясений. Будет в эти дни много информации и общения, покупок, краж, обманов. Агрессия может привести к скандалам, революционным настроениям и смерти. Очень важно быть осторожным на кухне, избегать ожогов и порезов. В больницах нельзя исключить проблемных ситуаций и пожаров.

В любом случае, полиции работы прибавиться, особенно на Юге,  Юго-западе, в частности — Мексика и Испания, зоны напряжения, хотя где сейчас спокойно?

Выходные  более или менее, могут пройти спокойно. Луна во Льве даёт хорошие шансы для отдыха, посещения развлекательных заведений, ресторанов. Общения с детьми, отдыха. Хорошее время для общественных программ.

А вот 15-17 октября надо быть осторожнее с эмоциями, контролировать своё психическое состояние, обезопасить себя от инфекций и отравлений, краж. Возможны обвалы и землетрясения. Народ волнуется…. Может быть даже ситуация, когда пострадает, какое-то влиятельное лицо или  возможен арест. Нельзя исключить пожары, порезы, ожоги и активизацию в применении оружия. Эти дни лучше посвятить профилактике здоровья физического и психического. Солнце в напряженном аспекте к Плутону может указывать на то, что обострится борьба за власть, интриги. Возрастает агрессия. У некоторых людей жизнь может быть разрушена крупномасштабными событиями.

18-20 октября общественная жизнь оживиться, активизируются партнерские  отношения, возрастет конкуренция. Венера с 15 октября  перемещается в знак Весы. Это хорошо, для общественных программ и для тех, кто желает заключить договора и выйти замуж. Но это  не стоит делать  с  15 по 20 октября. А так же заключать договора. Хотя люди амбициозные в эти дни могут добиться много.

23 октября Марс переместится в знак Весы. Активизируются партнерские отношения. Конфликты и баталии, вполне могу иметь место  между супругами,  подталкивая их к разводу.  Раздоры и разобщение может привести к противостоянию в обществе. Единственная надежда на Венеру в Весах, хотя её аспект 28 октября к Плутону может указывать на желание реформировать других, но не себя. А это ничего хорошего обществу и супружеским отношениям не обещает. Расшатываются прошлые отношения. Ценные личные вещи, надо тщательно охранять. Следует избегать криминальных элементов и людей преступного мира. Существует опасность вымогательства и насильственного изъятия финансов, насилия. Здесь, главное помнить, что всё проходит.

Юпитер с 11 октября  уже в знаке Скорпион. Весь год мы будем свидетелями серьёзных трансформаций во всём, что касается корпоративных отношений, бизнеса, банковской системы.   Возможна вовлеченность в иностранную коммерцию.  Путешествия, ради бизнеса,  будут привлекать многих людей. Трансформации коснутся налоговой системы. Многие получат прибыль. Но при вложениях средств в крупный бизнес, в недвижимость, надо учитывать данные своего гороскопа, чтобы не обанкротиться. Анализ, исследования, расследования, выйдут на первый план в 2018 году.

Будут выделяться деньги на экологические программы.

Тем, у кого Юпитер будет в  сфере партнерства, необходимо помнить, что возрастает конкуренция, которая многих может привести к разводу и разобщению.

В финансовом плане может повести Знаку Весы  и Овну.

Скорпиону необходимо следить за весом и за тем, чтобы не рассориться с партнером(и). Амбиции у них возрастают,  и это может негативно сказаться на партнерстве.

У знака Стрелец время духовного роста, ответственности за  финансы, недвижимость, землю, новые планы, которые воплотятся позже.

Козерогам повезёт в любви, в реализации планов. Начинается новый период ответственной работы и начала новых дел. Планируйте и воплощайте, хотя легко не будет, но могут помочь друзья.

Приготовится Водолею и тем, у кого там планеты.  Постарайтесь не потерять работу, если вы ею дорожите. Если вам подкинут больше дел, выполняйте их смиренно. Могут возникнуть несогласия в группах, конфликты мировоззренческого характера и даже юридические дела. Уделите больше внимания родителям.

Рыбы могут отправляться в путешествие, поступать на учебу, решать дела, связанные с законом. У многих могут родиться внуки. Можно найти работу в другом городе или за рубежом.

Овен может получить наследство, отдать долги или ему отдадут. Жить за счёт аренды.

Тельцу надо быть осторожнее т.к. конфликты могут привести к разводу. Многие могут жениться, заключить выгодные договора, в том числе по аренде. Привлечь чужие средства. Но могут быть и ситуации когда  в этих вопросах могут возникнуть проблемы из-за долгов, аренды и совместных финансов.

Близнецам надо обратить внимание на здоровье своё и своего партнера. Это хорошее, время взять на себя ответственность, за чужие средства. Приём залогов, страховки, подсчёты налогов. Есть шанс потерять близких людей.

Рак может родить ребенка, или ему родят внуков, встретить любовь, поступить на учебу. Улучшить отношения с детьми. Заняться творческими программами, найти хорошую работу. Но сохраняется опасность развода на  2.5 года.

Льву стоит  помнить, что в этом положении Юпитера, может быть отставка и потеря положения, если семья и работа не будут уравновешены. Повышенные нагрузки на работе, могут подорвать здоровье. Но можно дома давать уроки или найти работу, которую можно выполнять дома.

Деве может повезти в любви, бизнесе, поездках, в покупке недвижимости и даже есть возможность выигрыша. Но Марс в 1 доме, может указывать на неосторожность, ожоги, аварии, конфликты с партнером(и).

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>