Черная Луна скоро переместится в знак Козерог

Цикл Черной Луны равен 9 годам. За это время она проходит весь зодиакальный круг и возвращается в своё положение. Черная Луна препятствует  человеку, управлять своими инстинктами и делать сознательный выбор и тем самым,  укрепляет подсознательные модели поведения, подталкивает уклоняться от  пути, на который указывает Восходящий узел.

Уже само положение Черной Луны в знаке зодиака покажет, какие качества искажены, а в доме гороскопа, определяет в какой форме и при каких обстоятельствах, проявится её действие.

Её взаимодействие с сильными планетами  будет со знаком плюс, а со слабыми — со знаком минус.

Козерог связан с достижением цели, положением в обществе, карьерой, властью. Усилиться индивидуализм и эгоцентризм. Человеку трудно подчиняться чужой воле, он всеми илами стремиться к власти. Управление людьми, подавление чужой воли, превращаются в самоцель. Воля к воплощению любого замысла, так сильна, что человек не останавливается ни перед какими препятствиями на его пути к цели. Если обстоятельства жизни не дают человеку реализовать его амбиции, он становится  домашним тираном.

Черная Луна в Козероге может искажать понимание чувства ответственности и долга. Иногда, человек может чувствовать себя в ответе за всё и брать на себя чужую ответственность. В результате обязанности  начинают его  невыносимо тяготить, человек может ощущать себя рабом своего долга, но нет сил от этого освободиться.

При пассивной составляющей знака, человек, наоборот, при малейшем препятствии с лёгкостью отказывается от воплощения планов  в карьере и общественному положению. Границы собственной личности становятся расплывчатыми. Человек не может отличить свои мысли от чужих и легко поддаётся внушению.

На работе могут возникать конфликты и потеря работы.

Калиста Дисан. 31.10.2017 г.

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>