НАШ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ!

KALISTA DISAN

Планета Сатурн — управляет внешним видом, дисциплиной, ответственностью, организацией, амбициозностью, способностью к достижениям в карьере, грустью и опозданиями. Сатурн управляет теорией и научными закономерностями, пожилыми людьми и терпением установлением сроков, традициями и ортодоксальностью. Сатурн выражает истину, мудрость, старение. Его влияние медленное и продолжительное. Сатурн — управляющий всего гороскопа.

Бог, создавая землю, понимал, что человек — младенец, требующий руководства и подчинения. Именно Сатурну   Он отдал субботу, для размышления и анализа, выводов и оценки того, что человек сделал за неделю. Сатурн – в каждом знаке может находиться около 3-х лет. И его функция спросить за прошлое. Прошлый опыт, мудрость решений или наоборот безответственность. Поэтому и результаты могут быть разные. Сатурн — это прошлое, это пожилые родители, научившие или не научившие ответственности и дисциплине. Это те ограничения, которые сковывают нас и приносят нам страх, пока мы не обретем мудрость того, что мы не всесильны. Не даром Библия говорит нам устами пророка Исаии, что начало мудрости страх Господний. Ведь творя беззакония, мы обязательно пожнём урожай посеянному. Но так, как порою, он бывает не сразу и не очевиден, то мы забываем о том, что сеяли… А Сатурн нам , обязательно, напомнит, и строго, при этом спросит. Сатурн управляет  знаком Козерог.

Знак Козерог больше всего понимает толк в работе, ответственности, целеустремленности. Он знает, чтобы быть успешным, нужна цель и фундамент. Чем понятнее роль рода и фундамента, тем легче понимание, что существует преемственность. Жизнь начинается не с чистого листа и должность должна приходить с наработкой опыта.

Сатурн — лучший учитель. Он связан с реальностью и учит жестко. Но его советы и уроки потом пригодятся в жизни и надолго. Ещё он связан с прошлым. Его цикл 29,5 лет-30 . Он входит в  свой знак Козерог,  с 21 декабря 2017года и по 18  декабря 2020г.

В прошлый раз он был в Козероге  с февраля 1988 года  по февраль 1991 года. Март 1929 — февраль 1932 год, январь 1959 — январь 1962 года. —  читайте историю.

В глобальном смысле  знак Козерога представляет власть, начальство, землю, строительство, родителей, границы

Анализируйте события 30-летней давности. Что происходило с конституциями, фундаментами, стенами (Берлинская). Они могут строиться, а так же разрушаться.

Но Сатурн не разрушает то, что имеет крепкий фундамент. Это касается семейных отношений, бизнеса, стран,  управленческого аппарата. ТО, что построено на «песке», а не на «камне», будет разрушено и превращено в прах. Нужно будет строить новый фундамент и начинать с нуля.

Это может быть и потеря работы, семьи, взаимоотношений, переезд, начало новой карьеры.

Не просто будет Козерогам, Овнам, Ракам и Весам. Придётся повзрослеть. К прошлому не вернуться уже,  и поэтому необходимо принимать решения взвешенные и продуманные.

Для тех, кто дисциплинирован и ответственен, им представится время для нового витка  (пути) длиной в 30 лет с теми, кто остался с ними.

 

Овну.  У этого знака Сатурн в сфере карьеры, родителей и начальства, властей.  Взаимоотношения с ними проверятся на зрелость. Что-то вернется из прошлого, что-то будет разрушено.

Придётся отстаивать свою репутацию. Помогут дисциплина и ответственность!

Сатурн,  строгий, судья и ваше прошлое может оказать негативное или позитивное  влияние на вашу карьеру, вашу недвижимость, взаимоотношения с властями и родителями. Если у вас хватало выдержки и терпения, то награда не замедлит прийти к вам, но придётся за это заплатить. Легко  и просто так Сатурн не даёт. Только ответственность и выдержка, терпение, может принести вам результаты хорошие. Это не время для расширения ваших возможностей. Но перемены вполне возможны в карьере в вопросах недвижимости, в отношениях с родителями, властями и начальством. В том числе, достаточно положительные.

Сатурн – Бог времени, он требует ответственности в Козероге за старшее поколение.

Тельцам пришло хорошее время для  учебы, которая  может вас напрягать  и утомлять. Для студентов  это не лучшее время, для преподавателей время проявить свою мудрость и ответственность. Это время, когда ваше мировоззрение должно быть зрелым, чтобы вы могли проявить его в общении с учениками или при поездках в другие города и сраны. Вы можете найти работу за рубежом, но легкой она вам не покажется. Могут быть тормозящие ситуации в поездках. В это время лучше не назначать судебных разбирательств. Можно переехать в одном городе или в другую страну или город. Может проявиться как интерес к религии, культуре, высшему образованию. Это может быть и вовлечение в деятельность, связанную с транспортом, законом, религией, издательством, культурными учреждениями и законом. Вероятны путешествия и контакты с иностранцами по деловым и профессиональным делам.

Это может быть ещё связано и с сестрой, братом второй половины, общение, с которыми может напрягать. Реклама — ещё один источник деятельности…

Близнецам стоит научиться  быть ответственными в то, что касается долговых обязательств, аренды, ипотеки и финансов других людей. Это не лучшее время для вложений в недвижимость, землю, строительство, которое может затянуться. Могут возникать сложности с партнером, во всем, что касается общих финансов, а у бизнесменов могут быть конфликты  и споры по корпоративным деньгам. Если учесть Юпитер в 6 доме, то вам может понадобиться адвокат или финансы на ваше здоровье и операцию. У ваших партнеров могут измениться ситуации, связанные с доходами. В любом случае, вам предстоит брать ответственность  за чужие финансовые вопросы и относится к этому ответственно. Это не лучшее время для инвестиций. Если вам должны деньги, то вам сложно будет сейчас их получить. По этой причине лучше не одалживать деньги. Но вполне можно купить недвижимость или продать, если действовать осторожно и обдуманно, не рассчитывая на долгострой.  Налоговая может потребовать старые долги. Операция потребовать финансы.

Раки —  Вам стоит обратить внимание на партнерские отношения, которые и так под влиянием Плутона, который  находится там с 2008 года, могли быть разрушены. Сатурн вносит нотку холода в отношениях и неприязни. Партнер может казаться вам хуже, чем он есть. Только люди понимающие , что такое ответственность за других людей, могут сохранить отношения.

Если вы готовы взять на себя ответственность, то стоит приложить усилия, для создания зрелого брака. Где вам придётся взять партнера старше по возрасту или по статусу, чтобы через 3 года не пришлось делить имущество, а приумножать его. Вы можете, через зрелого партнера , решить вопросы по недвижимости или управлению, стать более популярными, если готовы . взять на себя ответственность. Стоит опасаться серьёзных противников, воров и конкурентов.

Лев стоит обратить внимание на своё здоровье, на то, чтобы работа или чрезмерные обязанности,  его не подорвали. Ответственность за тетю или дядю может закончиться при негативных аспектах и нагрузит при позитивных. Возможно, вам понадобиться хороший доктор или адвокат. Стоит помнить  о здоровом образе жизни. Диета, питание, упражнения могут помочь вам изменить, как внутреннее состояние, так и внешнее. Но стоит помнить, что расход сил, должен быть под контролем. Не стоит надрываться, даже ради самой высокой цели.

В это время не стоит менять работу, если она вам кажется вас не совсем устраивающей. Но если вам удастся найти хорошую работу, то это надолго. Ищите зрелого доктора, если он вам понадобиться. Читайте, как избавиться от артрита, устраняйте источники воспаления, в том числе в зубах.

Девы — Сатурн – ответственность. Ответственность за творческие проекты, игры, учебу, учеников, отдых и детей, что является главенствующим. Может быть ответственность за ребенка, который может родиться в это время.  Если есть дача, то  обязанностей здесь, прибавиться. Это ответственность за салон красоты и красоту разного плана.

Не стоит вам увлекаться….. Любовники и любовницы могут не принести вам удовлетворения надолго, а семья может быть разрушена, вполне.

Девушкам стоит помнить, что ваш любовник может 3 года вам обещать на вас жениться, но всё может закончиться обещаниями.

Возможно, вы захотите заняться бизнесом, купить акции. Эти действия должны быть хорошо продуманными. Отдых, может, не состоятся или не устроить, принести нежелательные эмоции. В некоторых случаях, возникают отношения с более зрелыми, имеющими положение партнерами. Может  вернуться любовь из прошлого., или возникнуть , в процессе учёбы. Выборы в институтах власти, могут,  не состоятся или быть отложены. Но могут прийти в результате выборов,  старые кандидаты из прошлого.

Весы —  Сатурн в сфере семьи и недвижимости. Строить и перестраивать — это надолго. Это ваши родители, которые нуждаются в вашей заботе.  Вам предстоит уделить внимание  не только своему дому и своей семье, но и делам ваших родителей.  Это хорошее время для покупки недвижимости и не очень хорошее для продажи. Цены на недвижимость могут падать.

Сатурн в доме может дать напряжение из-за стариков, холода и пополнения семьи, которая напрягает.

Это ваша работа, которая может проводиться дома. Просто не будет,  и прошлое может давить и требовать от вас усилий и труда.

Работа может проводиться дома. Сатурн в 4 доме может дать отставку, потерю положения, если прошлые посевы были эгоистичными.

В любом случае, это ответственность за семью.

Скорпион. Для  общения Сатурн может создавать проблемы, если это не глубокие и ответственные отношения!

Стоит обратить внимание на отношения с родственниками (сестры и братья), с соседями, на информацию, которую вы даёте или получаете.  Это ответственность за клиентов. Вы можете начать писать что-то серьёзное, связанное с  прошлым. Поездки могут быть по старым местам. Свой опыт описать, передать, вернуться к прошлым  документам. Или серьёзно начать оформлять документы для переезда. Число поездок может сократиться, но быть более ответственными. Ограничения в общении могут быть из-за занятости учебой, изучением языков.

Автомобиль или другое транспортное средство может потребовать от вас внимания. Можно купить, пойти на курсы по вождению, стать водителем.

Плутон в 3 доме с 2008 года и думаю, что к информационной теме вам не привыкать. Сатурн — ответственность. Могут предложить взять её на себя в вопросах информации, консультаций, вопросах закона.

Стрелец. Сатурн  почти 3 года требовал от вас дисциплины и ответственности. Нравились вам его уроки или нет, но  это могло пригодиться вам в будущем. Пришло время обратить внимание на ответственность за финансовые вопросы, недвижимость, землю. Начался новый цикл вашей жизни 3 года тому. Сейчас стоит создать такую работу или такой бизнес, чтобы было надолго,   и вас устраивало. Сейчас надо брать ответственность на себя за свои финансы и свои ценности. Начинается строительство той базы, которая может приносить вам доход 30 лет. Подходите к этому вопросу серьёзно. Отдыхать не придётся, а трудиться придётся вовсю.

Приведите в норму свой организм. Вам дается ещё год для этого и для приведения в порядок свои внутренние, нерешенные вопросы.

КОЗЕРОГ —  СТОИТ ПРИГОТОВИТЬСЯ . Просто не будет. Начинается новый цикл и не удастся отдыхать и расслабляться. Сатурн хороший учитель и просто так жизнь не балует. Придётся хорошо потрудиться, а перемены могут найти  каждого, по их домам. Давно зреет желание всё поменять. Перемены могут не замедлить. Но менять необходимо, в первую очередь, себя. Большая ответственность за те решения, которые будут предприняты сейчас, ляжет на ваши плечи.

Ваше прошлое покажет вам насколько зрелые ваши решения, были в течение прошедших 30 лет, какой опыт вы получили, и какие выводы вы сделали. Это трудное время, но это и начало нового и неизведанного. Это новая должность, новый бизнес, новая любовь, новые отношения. Для стариков, особенно не простой период.

Для молодых, испытание будет проходить сфера партнерских отношений, которые трудно будет сохранить. Могут поменяться: — жильё, карьера, партнеры. Будьте бдительны.

ВОДОЛЕЙ – Это время для внутреннего развития. Для того, чтобы усилить и сформировать как тело, так и дух. Это время закладки для фундамента  будущего успеха.

Работа над собой, в этот период, в течение почти трёх лет, может принести вам большую пользу в будущем.  Вы можете позаботиться о своём здоровье.

Сейчас будет завершаться цикл Сатурна и начало нового цикла через три года. Стоит поработать над незавершёнными программами, избавится от внутренних страхов, зависимости,  любой, лишнего веса. Возможно,  вы захотите уехать за рубеж, лечь в больницу, или отправится в санаторий. Всё возможно…Для работы над своей внутренней дисциплиной и ответственностью, всё хорошо. Но враги могут быть сильными. Не стоит спорить с начальством и властями. Помогайте родителям, бабушкам и дедушкам, У них может быть трудное время.

Рыбы — Друзья могут оказаться вашими «врагами». Конечно, не обязательно, но будут проявлены, настоящие друзья. Вам могут предложить взять на себя ответственность в группе, и вы вполне можете с этим справиться. Это время проверки вашей дружбы и те, кто останутся с вами, то это надолго.

Это хорошее время для общения с зятем, невесткой, получить результаты от прошлых действий, как хорошие, так и не очень.

Сатурн, часто, помогает проявить то, что зрело долго и о чём мечталось. Но это не просто будет, как подарок, а как направленная деятельность, которая бьёт в одну цель. Тем более что Юпитер, в этом году, к вам благоволит. Учитесь, путешествуйте, стройте мировоззрение. Издавайте свои труды, решайте юридические вопросы. Заручайтесь помощью родителей, властей и начальства.

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>