Прогноз на июнь 2017 года

Солнце в знаке Близнецы усиливает тенденцию к контактам, разговорам и непостоянству. Многим людям захочется многообразия, возрастает коммуникабельность.

Но 5 июня Марс перемещается в знак  Зодиака Рак. И это может повлиять на настроение, которое может быть склонно к частым переменам. Возрастает склонность к скандалам, злости. Это отчётливо может проявляться и в семейной жизни. Лучше всего, здесь он реализуется у тех, кто наметил, на это время ремонт, при соблюдении техники безопасности, во избежание травм и пожаров.

Здесь Марс в водной стихии, и часто выпускает пар, вместо реальных действий. Высокая чувствительность хорошо для людей творческих, но в обычной жизни это вечное ворчание и недовольство, хорошо, если собой, а не другими.

Меркурий до 5 июня ещё в знаке Телец, здесь он более консервативен, чем в знаке Близнецы и направлен на решение материальных вопросов и заключения финансовых договоров.

Меркурий 6 июня переместится в знак Близнецы и море разговоров и информации нам обеспечено. Меркурий вместе с Солнцем  здесь склоняет к общению. Его хороший аспект к Юпитеру 13 июня, обрадует нас информацией о безвизовом режиме. Многие захотят путешествовать, оформлять документы,  хотя 18-19 июня Меркурий в оппозиции к Сатурну может принести нерадостные известия, что повлияет на негативное состояние ума. Могут случиться обстоятельства, ограничивающие доступ к информации, оформлению документов. Профессиональные опасности, специфические проблемы здоровья, задержка почты и бюрократизм могут мешать нормальному распорядку, а необходимость заполнять  юридические документы,  может привести к  умственной депрессии. Это неблагоприятный момент для подписания юридических контрактов и соглашений. Отрицательное умственное состояние может заставить вещи казаться хуже, чем они в действительности. Могут возникнуть тяжёлые рабочие обязанности. Это особенно трудное время для студентов и отмечает период длительного беспокойства. С 8 по 15 июня может быть похолодание, а с 15 по 17 июня возможны осадки.

Но очень важной темой могут быть у знака Близнецы и знака Стрелец, отношения с партнерами и разборки по финансовым и политическим вопросам. Хотя они могут затронуть и  всех.

С 22 июня Меркурий переместится в знак Рак. Здесь можно ожидать, что будет больше эмоций в информационной деятельности. Его соединение с Марсом 28-29 июня может привести к полемике и  спорам, как в семье, так и в обществе. Эмоциональные встряски обеспечены, что  в июле может привести к серьёзным катаклизмам.

Венера с 7 июня переместится в знак Телец. Не стоит быть слишком чувствительным, пускать дела на самотёк. Появится тенденция посещать выставки, кино и театр.  Активизируется тенденция к набору веса, из-за желания комфортной и сытой жизни. Стоит на это обратить внимание.

9 июня Юпитер начнёт выходить из ретроградной фазы.  Могут быть пересмотрены  юридические дела и законы, принятые  с февраля по июнь. При напряжённом аспекте с Марсом 25-27 июня, недостаток умеренности в действиях, раздутое чувство собственного значения, сильные амбиции могут привести к религиозным, просветительским и политическим конфликтам. Возможна склонность к узколобым фанатичным религиозным и философским точкам зрения. Это время неблагоприятное для начинания новых дел, связанных с религиозными, культурными и просветительными учреждениями. Можно быть завербованными фанатичными  агрессивно-религиозными организациями.

Часто  в такое время возникает желание заниматься неэтичным бизнесом. Следует избегать ненужного финансового и физического риска.  Это неудачное время для судебных баталий. Нетерпеливость порывистость и беззаботность, всё это опасности данного периода.

Могут возникнуть проблемы, связанные с общими финансами и корпоративным бизнесом, юридическими вопросами, страховками, налогами. Следует избегать сделок с иностранцами. Могут быть проблемные ситуации в коммерции на далекое расстояние. Опасность может поджидать в путешествиях, при посещении других стран  или  в связи с иностранными  войнами.

С 22 июня Солнце переместится в знак  Зодиака Рак. Многим понадобиться эмоциональная защищенность. А сильные реакции на влияние извне, могут создавать проблемы. В июле это станет особенно очевидным.

Полнолуние 9 июня может указывать на полемику в информационных и мировоззренческих вопросах, которая может привести к депрессии многих.

Новолуние  24 июня акцентирует тему семьи и семейных отношений, где к полнолунию  9 июля  могут произойти не самые радужные события.

Градус агрессии может накалить многих.  Тем, кто следит за своими эмоциями и не навязывает свои убеждения другим, будет легче пройти это время:

  • 16 июня обезопасьте свои жилища и кошельки;
  • 10, 18-20 июня следите за давлением и настроением. Снижайте градус агрессии;
  • 25 июня избегайте революционных настроений, если это возможно. Не стоит находиться в толпе. Может измениться погода к худшему, усилиться ветер.

Калиста Дисан

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>