ПРОГНОЗ НА МАЙ 2017 ГОДА

В Мае Солнце в знаке Телец. Оно подарит нам решительность, и в то же время осторожность! Люди чаще будут задумываться о комфортной, сытой, обеспеченной жизни.

С 29 апреля Венера , снова, возвращается в знак Овна, до 6 июня. Новые идеи, быстрое мышление, желание подавлять других и агрессивность, могут создать проблемы в отношениях. Активизируются общественные отношения. А вот в конце мая и начале июня, стоит поубавить свой энтузиазм, чтобы не лишиться денег и любимых . Новые знакомства вряд ли будут продолжительными.

Марс в знаке Близнецы. Многообразие , в этом случае, главное. Стоит думать и действовать активно, но и стараться довести дело до завершения. Не распылять энергию на ненужную информацию и контакты. В этом случае, достичь можно многого из задуманного. Получить знания, отправиться в поездку, прочитать много нового, решить юридические дела.

1-2 мая напряженные аспекты Луны к Плутону, Юпитеру и Урану , активизирует революционные настроения. Препятствия , которые возникнут на пути могут быть связаны с принуждением и одержимостью, негативными взглядами и поведением. Желание преодолеть депрессию и разочарования будут подвергаться испытанию. Главное, чтобы эмоциональные состояния , не отразились на здоровье.

7-9 мая, перед полнолунием, перевозбуждение, может создать конфликты. Луна в соединении с Юпитером. Смещает акценты на взаимодействие с иностранцами. Можно ожидать гостей, притока информации, активизации групп и полиции, культурной и образовательной деятельности. Увеличится деловое и денежное процветание. Для женщин …золотое дно! Главное не переусердствовать в сентиментальности и злоупотреблении едой и питьём.

Меркурий ретроградный до 3 мая! Он до средины мая будет в знаке Овен. Его соединение с Ураном, к полнолунию 10 мая, может указывать на импульсивность и революционные настроения. Важно помнить, что время соединение Меркурия и Урана указывает на опасность на всех видах транспорта. Отправляясь в дорогу, будьте предельно внимательны. А, по возможности, отложите поездку. К полнолунию всегда, происходит кульминация событий, которые были заложены в момент новолуния 26-го апреля, в знаке Телец. Речь может идти о корпоративных финансовых вопросах, банках. Трансформация — ещё один аспект знака Скорпион! Поэтому, можно ожидать информации, о каких-то революционных событиях, в банковской и полицейской системах. Изменения, в корпоративном бизнесе, вопросах связанных с атомной энергией и экологией. Не исключены аварии, проблемные ситуации с электричеством и компьютерами. Опасно в аэропортах, вокзалах и самолётах, банках. В такие дни стоит избегать хирургических вмешательств, покупки бытовой техники.

Тем не менее это время подходит для новаторских идей, интеллектуальной, групповой деятельности, озарений и рационализаторских предложений, ремонта.

Здоровье в это время подвергается проверке со стороны нервной системы. Невралгии, раздражение, проблемы дыхательных путей.

Марс в знаке Близнецы, может указывать на активизацию информационной войны и коммуникативных связей. И 11-го мая напряженный аспект Марса к Нептуну может действовать расслабляюще, и потенциальная угроза может быть не замечена или игнорирована. Потенциальная опасность алкоголь, наркотики, инфекции, наводнения, обманы, кражи. Могут быть использованы нечестные, сомнительные средства, для удовлетворения, делового, профессионального или политического честолюбия. Секретность или подсознательные само- разрушительные тенденции — ещё одна опасность. Существует опасность отравлений, неправильного применения анестезии. Обман в бизнесе и профессиональных делах. Активизироваться могут торговцы наркотиками. Иностранные агенты. Отправляясь в театр и на концерт, помните о потенциальной опасности, от перечисленных выше факторов.

Трудно говорить о событиях, в это время ,т.к. Уран, с его непредсказуемостью, может преподнести сюрпризы, которых и не ожидаешь. . Но можно вернуться и проанализировать события 26- 27 марта, 29-30 апреля. Быстрое мышление, неосторожность или же уникальность, проявятся, в зависимости от ситуации и опыта.

11-12 мая – благоприятный аспект к Сатурну, может помочь извлечь практическую пользу в вопросах, касающихся контрактов по недвижимости, земле,.

15-16, 20 мая — плохой период для занятий публичными отношениями и участий в больших сборищах. Но Меркурий уже в знаке Телец. Направленность на взаимовыгодные связи и контракты будет весьма актуальной.

С 12 по 22 мая можно ожидать похолодание и изменения погоды, осадки. Нельзя исключить и землетрясения, обвалы .

Злоупотребление удовольствиями, бахвальство, бессмысленные позы и напыщенную надменность может кто-то проявить при оппозиции Венеры к Юпитеру 19-20 мая. В это время, поездки и юридические дела, могут оказаться дороже, чем рассчитывалось раньше. Очень сложно получить положительный результат своим действиям, не прилагая старания и усилий.

20 мая стоит обезопасить себя от злоупотреблений алкоголем и стимуляторами, обезопасить свой дом и кошелёк, пока вы можете отправиться в ресторан, театр или на концерт.

28-29 мая конфликты, ненужное бремя, диктаторский настрой, тяжбы, пожары- области, которые надо избегать.

30 мая хороший день для решения вопросов, связанных с недвижимостью и карьерой.

Очень важно , в мае, избегать эгоистических тенденций, распыления энергии, излишнего оптимизма, инфекций.

 Калиста Дисан

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>